| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| LW3122-F3FF-A | NKK Switches | SWITCH ROCKER DPDT 10A 125V | 0 | 1:$21.07000 |
| LW3122-F4CF-A | NKK Switches | SWITCH ROCKER DPDT 10A 125V | 0 | 1:$21.07000 |
| LW3122-F4DF-A | NKK Switches | SWITCH ROCKER DPDT 10A 125V | 0 | 1:$21.07000 |
| LW3122-F4FC | NKK Switches | SWITCH ROCKER DPDT 10A 125V | 0 | 1:$20.26000 |
| LW3122-F4GG-A | NKK Switches | SWITCH ROCKER DPDT 10A 125V | 0 | 1:$21.07000 |
| LW3122-K2CF-B | NKK Switches | SWITCH ROCKER DPDT 10A 125V | 0 | 1:$21.07000 |
| LW3122-K3FC-A | NKK Switches | SWITCH ROCKER DPDT 10A 125V | 0 | 1:$21.07000 |
| LW3122-K4CC-C | NKK Switches | SWITCH ROCKER DPDT 10A 125V | 0 | 1:$21.07000 |
| LW3122-K4CF-H | NKK Switches | SWITCH ROCKER DPDT 10A 125V | 0 | 1:$21.07000 |
| LW3122-K4GG-G | NKK Switches | SWITCH ROCKER DPDT 10A 125V | 0 | 1:$21.07000 |
| LW3122-L100-A | NKK Switches | SWITCH ROCKER DPDT 10A 125V | 0 | 1:$20.05000 |
| LW3122-L2BC | NKK Switches | SWITCH ROCKER DPDT 10A 125V | 0 | 1:$20.26000 |
| LW3122-L3C0-B | NKK Switches | SWITCH ROCKER DPDT 10A 125V | 0 | 1:$20.55000 |
| LW3122-L4CF-A | NKK Switches | SWITCH ROCKER DPDT 10A 125V | 0 | 1:$21.07000 |
| LW3122-L4EF-A | NKK Switches | SWITCH ROCKER DPDT 10A 125V | 0 | 1:$21.07000 |
| LW3122-L4FC-A | NKK Switches | SWITCH ROCKER DPDT 10A 125V | 0 | 1:$21.07000 |
| LW3122-N2CD-A | NKK Switches | SWITCH ROCKER DPDT 10A 125V | 0 | 1:$24.62000 |
| LW3122-N3CC-A | NKK Switches | SWITCH ROCKER DPDT 10A 125V | 0 | 1:$24.62000 |
| LW3122-N4CF-B | NKK Switches | SWITCH ROCKER DPDT 10A 125V | 0 | 1:$24.12000 |
| LW3122-N4FG-A | NKK Switches | SWITCH ROCKER DPDT 10A 125V | 0 | 1:$24.12000 |
| LW3123 | NKK Switches | SWITCH ROCKER DPDT 10A 125V | 0 | 1:$16.93000 |
| LW3123/C-UL | NKK Switches | SWITCH ROCKER DPDT 10A 125V | 0 | 1:$16.93000 |
| LW3123/U-0100-A | NKK Switches | SWITCH ROCKER DPDT 10A 125V | 0 | 1:$19.30000 |
| LW3123/U-L4CF-A | NKK Switches | SWITCH ROCKER DPDT 10A 125V | 6 | 1:$20.22000 10:$18.25300 25:$17.48800 50:$16.39500 100:$15.84850 250:$14.97412 500:$14.53690 1,000:$14.20900 |
| LW3123-0100-A | NKK Switches | SWITCH ROCKER DPDT 10A 125V | 0 | 1:$19.30000 |
| LW3123-0100-B | NKK Switches | SWITCH ROCKER DPDT 10A 125V | 0 | 1:$19.30000 |
| LW3123-04CC-A | NKK Switches | SWITCH ROCKER DPDT 10A 125V | 0 | 1:$20.62000 |
| LW3123-E2BB | NKK Switches | SWITCH ROCKER DPDT 10A 125V | 0 | 1:$21.42000 |
| LW3123-E4CF-A | NKK Switches | SWITCH ROCKER DPDT 10A 125V | 0 | 1:$22.24000 |
| LW3123-F2CF-A | NKK Switches | SWITCH ROCKER DPDT 10A 125V | 0 | 1:$22.24000 |
| 類別: | 搖臂 |
|---|---|
| 電路: | 雙刀雙擲 |
| 開關(guān)功能: | 開-開 |
| 額定電流: | 10A(AC),6A(DC) |
| 額定電壓 - AC: | 125V |
| 額定電壓 - DC: | 30V |
| 致動(dòng)器樣式: | 凹面(標(biāo)準(zhǔn) V 形)- 發(fā)光型 |
| 顏色 - 致動(dòng)器/蓋: | 白 |
| 致動(dòng)器標(biāo)志: | 無(wú)標(biāo)志 |
| 發(fā)光類型,顏色: | 白熾,綠 |
| 發(fā)光電壓: | 12 VAC |
| 安裝類型: | 面板安裝,卡入式 |
| 端接類型: | 焊片 |
| 防護(hù)等級(jí): | - |
| 特點(diǎn): | 帶燈罩 |
| 面板切口尺寸: | 長(zhǎng)方形 - 32.00mm x 19.80mm |
| 包裝: | 散裝 |