| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| MLW3022-00-PA-1A | NKK Switches | SWITCH ROCKER DPDT 5A 125V | 0 | 1:$13.49000 |
| MLW3022-00-RA-1A | NKK Switches | SWITCH ROCKER DPDT 5A 125V | 0 | 1:$13.38000 |
| MLW3022-00-RB-1A | NKK Switches | SWITCH ROCKER DPDT 5A 125V | 0 | 1:$13.38000 |
| MLW3022-00-RB-1B | NKK Switches | SWITCH ROCKER DPDT 5A 125V | 0 | 1:$13.38000 |
| MLW3022-00-RB-2A | NKK Switches | SWITCH ROCKER DPDT 5A 125V | 0 | 1:$13.38000 |
| MLW3022-06-RB-2A | NKK Switches | SWITCH ROCKER DPDT 5A 125V | 0 | 1:$15.80000 |
| MLW3022-06-RB-2A/1 | NKK Switches | SWITCH ROCKER DPDT 5A 125V | 0 | 1:$15.80000 |
| MLW3022-12-DD-2A | NKK Switches | SWITCH ROCKER DPDT 5A 125V | 0 | 1:$16.00000 |
| MLW3022-12-PB-1A | NKK Switches | SWITCH ROCKER DPDT 5A 125V | 0 | 1:$15.91000 |
| MLW3022-12-PC-1A | NKK Switches | SWITCH ROCKER DPDT 5A 125V | 0 | 1:$15.91000 |
| MLW3022-12-PC-2A | NKK Switches | SWITCH ROCKER DPDT 5A 125V | 0 | 1:$15.91000 |
| MLW3022-12-RB-1A | NKK Switches | SWITCH ROCKER DPDT 5A 125V | 0 | 1:$15.80000 |
| MLW3022-12-RF-1A | NKK Switches | SWITCH ROCKER DPDT 5A 125V | 14 | 1:$14.37000 10:$13.06000 25:$12.73360 50:$11.75400 100:$11.10100 250:$10.12152 500:$9.46850 1,000:$8.68490 5,000:$8.48900 |
| MLW3022-18-RB-2A | NKK Switches | SWITCH ROCKER DPDT 5A 125V | 0 | 1:$15.80000 |
| MLW3022-18-RF | NKK Switches | SWITCH ROCKER DPDT 5A 125V | 0 | 1:$14.83000 |
| MLW3022-24-RC-1A | NKK Switches | SWITCH ROCKER DPDT 5A 125V | 0 | 1:$15.80000 |
| MLW3022-24-RC-2A | NKK Switches | SWITCH ROCKER DPDT 5A 125V | 0 | 1:$15.80000 |
| MLW3022-24-RF-1A | NKK Switches | SWITCH ROCKER DPDT 5A 125V | 0 | 1:$15.80000 |
| MLW3022-28-DD-2A | NKK Switches | SWITCH ROCKER DPDT 5A 125V | 0 | 1:$16.00000 |
| MLW3022-28-PB-1H | NKK Switches | SWITCH ROCKER DPDT 5A 125V | 0 | 1:$15.91000 |
| MLW3022-28-PG-2H | NKK Switches | SWITCH ROCKER DPDT 5A 125V | 0 | 1:$15.91000 |
| MLW3022-28-RB-1A | NKK Switches | SWITCH ROCKER DPDT 5A 125V | 0 | 1:$15.80000 |
| MLW3022-28-RB-1B | NKK Switches | SWITCH ROCKER DPDT 5A 125V | 0 | 1:$15.80000 |
| MLW3022-28-RB-2A | NKK Switches | SWITCH ROCKER DPDT 5A 125V | 0 | 1:$15.80000 |
| MLW3022-28-RC-1A | NKK Switches | SWITCH ROCKER DPDT 5A 125V | 0 | 1:$15.80000 |
| MLW3022-28-RD-2A | NKK Switches | SWITCH ROCKER DPDT 5A 125V | 0 | 1:$15.80000 |
| MLW3022-C-LC-2A | NKK Switches | SWITCH ROCKER DPDT 5A 125V | 0 | 1:$19.68000 |
| MLW3022-F-LF-1A | NKK Switches | SWITCH ROCKER DPDT 5A 125V | 0 | 1:$19.68000 |
| MLW3022-N-RB-1A | NKK Switches | SWITCH ROCKER DPDT 5A 125V | 0 | 1:$17.09000 |
| MLW3023 | NKK Switches | SWITCH ROCKER DPDT 5A 125V | 0 | 1:$11.99000 |
| 類別: | 搖臂 |
|---|---|
| 電路: | 雙刀雙擲 |
| 開關功能: | 開-開 |
| 額定電流: | 5A(AC),3A(DC) |
| 額定電壓 - AC: | 125V |
| 額定電壓 - DC: | 30V |
| 致動器樣式: | 槳 |
| 顏色 - 致動器/蓋: | 黑 |
| 致動器標志: | 無標志 |
| 發光類型,顏色: | - |
| 發光電壓: | - |
| 安裝類型: | 面板安裝,卡入式 |
| 端接類型: | 焊片 |
| 防護等級: | - |
| 特點: | 環氧樹脂密封端子 |
| 面板切口尺寸: | 長方形 - 18.70mm x 16.70mm |
| 包裝: | 散裝 |