| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| R1601C2NBB | APEM Components, LLC | SWITCH ROCKER SPDT 20A 125V | 0 | 3,000:$1.60650 |
| R1701C2NBB | APEM Components, LLC | SWITCH ROCKER SPDT 20A 125V | 0 | 3,000:$1.55250 |
| 類別: | 搖臂 |
|---|---|
| 電路: | 單刀雙擲 |
| 開關功能: | 瞬時-關-瞬時 |
| 額定電流: | 20A(AC) |
| 額定電壓 - AC: | 125V |
| 額定電壓 - DC: | - |
| 致動器樣式: | 凹面(彎曲) |
| 顏色 - 致動器/蓋: | 黑 |
| 致動器標志: | 無標志 |
| 發光類型,顏色: | - |
| 發光電壓: | - |
| 安裝類型: | 面板安裝,卡入式 |
| 端接類型: | 快速連接 - 0.250"(6.3mm) |
| 防護等級: | - |
| 特點: | - |
| 面板切口尺寸: | 長方形 - 30.00mm x 22.00mm |
| 包裝: | 散裝 |