| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| RA1066AFA | E-Switch | SWITCH ROCKER SPST 10A 125V | 0 | 4,050:$0.70470 |
| RA1066AFB | E-Switch | SWITCH ROCKER SPST 10A 125V | 0 | |
| RA1066ASA | E-Switch | SWITCH ROCKER SPST 10A 125V | 0 | 150:$1.06920 |
| RA1066ASF | E-Switch | SWITCH ROCKER SPST 10A 125V | 0 | |
| RA1066ASH | E-Switch | SWITCH ROCKER SPST 10A 125V | 0 | |
| RA1066ASK | E-Switch | SWITCH ROCKER SPST 10A 125V | 0 | |
| RA1066ASX | E-Switch | SWITCH ROCKER SPST 10A 125V | 0 | |
| RA1066CFK | E-Switch | SWITCH ROCKER SPDT 10A 125V | 0 | |
| RA1066CFX | E-Switch | SWITCH ROCKER SPDT 10A 125V | 0 | |
| RA1066CSH | E-Switch | SWITCH ROCKER SPDT 10A 125V | 0 | 150:$1.09340 |
| RA1066CSX | E-Switch | SWITCH ROCKER SPDT 10A 125V | 0 | 1,000:$0.93300 |
| RA11131121 | E-Switch | SWITCH ROCKER SPST 11A 125V | 0 | 1,000:$0.30360 |
| RA21131100 | E-Switch | SWITCH ROCKER SPSTX2 10A 125V | 0 | 1:$1.14000 10:$1.00000 25:$0.94080 50:$0.90160 100:$0.86240 250:$0.78400 500:$0.70560 1,000:$0.62720 2,500:$0.56840 |
| RA21131121 | E-Switch | SWITCH ROCKER SPSTX2 10A 125V | 0 | 1:$1.14000 10:$1.00000 25:$0.94080 50:$0.90160 100:$0.86240 250:$0.78400 500:$0.70560 1,000:$0.62720 2,500:$0.56840 |
| RA22131121 | E-Switch | SWITCH ROCKER SPSTX2 10A 125V | 0 | 1:$1.14000 10:$1.00000 25:$0.94080 50:$0.90160 100:$0.86240 250:$0.78400 500:$0.70560 1,000:$0.62720 2,500:$0.56840 |
| RA41131121 | E-Switch | SWITCH ROCKER SPST 10A 125V | 0 | 1,000:$0.60160 |
| RA416C1100 | E-Switch | SWITCH ROCKER DPDT 16A 125V | 0 | 4,000:$1.12980 |
| RA41G1121 | E-Switch | SWITCH ROCKER DPDT 16A 125V | 0 | 4,000:$1.13400 |
| RA81231018-137 | E-Switch | SWITCH ROCKER DPST 10A 125V | 0 | 1,000:$0.99000 |
| 類別: | 搖臂 |
|---|---|
| 電路: | 單刀單擲 |
| 開關功能: | 開-關 |
| 額定電流: | 10A(AC) |
| 額定電壓 - AC: | 125V |
| 額定電壓 - DC: | - |
| 致動器樣式: | 凹面(彎曲) |
| 顏色 - 致動器/蓋: | 黑 |
| 致動器標志: | 圓點 |
| 發光類型,顏色: | - |
| 發光電壓: | - |
| 安裝類型: | 面板安裝,卡入式 |
| 端接類型: | 快速連接 - 0.187"(4.7mm) |
| 防護等級: | - |
| 特點: | - |
| 面板切口尺寸: | 長方形 - 19.20mm x 13.00mm |
| 包裝: | 散裝 |