| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| RC1083BBLKWHTFF0 | E-Switch | SWITCH ROCKER DPST 8A 125V | 0 | |
| RC1083BWHTWHTEF | E-Switch | SWITCH ROCKER DPST 8A 125V | 0 | 4,000:$1.17180 |
| 類別: | 搖臂 |
|---|---|
| 電路: | 雙刀單擲 |
| 開關(guān)功能: | 開-關(guān) |
| 額定電流: | 8A(AC) |
| 額定電壓 - AC: | 125V |
| 額定電壓 - DC: | - |
| 致動器樣式: | 凹面(彎曲) |
| 顏色 - 致動器/蓋: | 白 |
| 致動器標志: | O - |
| 發(fā)光類型,顏色: | - |
| 發(fā)光電壓: | - |
| 安裝類型: | 面板安裝,卡入式 |
| 端接類型: | 快速連接 - 0.187"(4.7mm) |
| 防護等級: | - |
| 特點: | - |
| 面板切口尺寸: | 長方形 - 19.30mm x 13.00mm |
| 包裝: | 散裝 |