| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| RSCA201-VB-B-1-V | Carling Technologies | SWITCH ROCKER SPST 20A 125V | 36 | 1:$2.62000 10:$2.37700 25:$2.23120 50:$2.13400 100:$2.03700 250:$1.84300 500:$1.69750 1,000:$1.45500 2,500:$1.35800 |
| 類別: | 搖臂 |
|---|---|
| 電路: | 單刀單擲 |
| 開關(guān)功能: | 開-關(guān) |
| 額定電流: | 20A(AC) |
| 額定電壓 - AC: | 125V |
| 額定電壓 - DC: | - |
| 致動器樣式: | 凹面(彎曲) |
| 顏色 - 致動器/蓋: | 黑,紅 |
| 致動器標(biāo)志: | 關(guān) - 開,垂直 |
| 發(fā)光類型,顏色: | - |
| 發(fā)光電壓: | - |
| 安裝類型: | 面板安裝,卡入式 |
| 端接類型: | 快速連接 - 0.250"(6.3mm) |
| 防護(hù)等級: | - |
| 特點: | 雙色搖臂 |
| 面板切口尺寸: | 長方形 - 28.58mm x 13.97mm |
| 包裝: | 散裝 |