| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| TIGK721-6S-BL-NBL/ON-OFF | Carling Technologies | SWITCH ROCKER DPST 20A 125V | 198 | 1:$8.76000 10:$8.38200 25:$7.62000 50:$7.23900 100:$7.04850 250:$6.28652 500:$5.90550 1,000:$5.21970 2,500:$4.95300 |
| TIGL51-1C-BL-FNBLK | Carling Technologies | SWITCH ROCKER DPDT 15A 125V | 0 | 20:$14.82000 |
| TIGM6M-1C-BL-B | Carling Technologies | SWITCH ROCKER DPDT 6A 125 VAC | 0 | 20:$14.78000 |
| TIHK5B-1C-BL-FNBLK | Carling Technologies | SWITCH ROCKER 3PST-NO 10A 250V | 0 | 10:$21.44300 |
| TIHL55-1S-BL-FN BLK-XWRL1 | Carling Technologies | SWITCH ROCKER 3PDT 10A 250V | 0 | 10:$39.47900 |
| TIHM50-1S-BL-FN | Carling Technologies | SWITCH ROCKER 3PDT 10A 250V | 0 | 10:$23.99800 |
| TIHM51-1C-BL-FNBLK | Carling Technologies | SWITCH ROCKER 3PDT 10A 250V | 0 | 10:$24.21500 |
| TIHM5M-1C-BL-FNBLK | Carling Technologies | SWITCH ROCKER 3PDT 10A 250V | 0 | 10:$29.05800 |
| TILC6M-1C-BL-B | Carling Technologies | SWITCH ROCKER SPDT 6A 125 VAC | 0 | 17:$11.98529 |
| 類別: | 搖臂 |
|---|---|
| 電路: | 雙刀單擲 |
| 開關功能: | 開-關 |
| 額定電流: | 20A(AC) |
| 額定電壓 - AC: | 125V |
| 額定電壓 - DC: | - |
| 致動器樣式: | 凹面(彎曲) |
| 顏色 - 致動器/蓋: | 黑 |
| 致動器標志: | 無標志 |
| 發光類型,顏色: | - |
| 發光電壓: | - |
| 安裝類型: | 面板安裝,卡入式 |
| 端接類型: | 快速連接 - 0.250"(6.3mm) |
| 防護等級: | - |
| 特點: | - |
| 面板切口尺寸: | 長方形 - 36.83mm x 21.08mm |
| 包裝: | 散裝 |