| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| WR18BS | NKK Switches | SWITCH ROCKER SPDT 15A 125V | 0 | 1:$18.54000 |
| WR18BT | NKK Switches | SWITCH ROCKER SPDT 15A 125V | 0 | 1:$19.47000 |
| WR19AL | NKK Switches | SWITCH ROCKER SPDT 15A 125V | 10 | 1:$23.83000 10:$21.51000 25:$20.60800 50:$19.32000 100:$18.67600 250:$17.64560 500:$17.13040 1,000:$16.74400 |
| 類別: | 搖臂 |
|---|---|
| 電路: | 單刀雙擲 |
| 開關(guān)功能: | 瞬時(shí)-關(guān)-瞬時(shí) |
| 額定電流: | 15A(AC/DC) |
| 額定電壓 - AC: | 125V |
| 額定電壓 - DC: | 30V |
| 致動(dòng)器樣式: | 凹面(彎曲) |
| 顏色 - 致動(dòng)器/蓋: | 乳白 |
| 致動(dòng)器標(biāo)志: | 無標(biāo)志 |
| 發(fā)光類型,顏色: | - |
| 發(fā)光電壓: | - |
| 安裝類型: | 面板安裝,卡入式 |
| 端接類型: | 焊片 |
| 防護(hù)等級(jí): | IP67 - 防塵,防水 |
| 特點(diǎn): | 環(huán)氧樹脂密封端子 |
| 面板切口尺寸: | 長方形 - 34.20mm x 17.20mm |
| 包裝: | 散裝 |