| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| 0311126 | Phoenix Contact | TERM BLK TEST DISCONNECT W/FOOT | 3 | 1:$17.85000 10:$16.42200 50:$15.17260 100:$14.45860 |
| 0313085 | Phoenix Contact | TERM BLOCK W/SLIDE 8.2MM | 50 | 1:$11.15000 10:$10.85000 50:$10.14000 100:$9.32880 250:$8.61900 500:$8.21340 1,000:$7.70640 |
| 0321019 | Phoenix Contact | TERM BLOCK WITH FOOT 6.2MM | 50 | 1:$10.94000 10:$10.64600 50:$9.95000 100:$9.15400 250:$8.45752 500:$8.05952 1,000:$7.56202 |
| 類別: | 接線座 - Din 軌道,通道 |
|---|---|
| 類型: | 斷連 |
| 斷開類型: | 開關(guān),滑動(dòng)式 |
| 位置數(shù): | 2 |
| 級(jí)別數(shù)目: | 1 |
| 端子 - 寬度: | 8.2mm |
| 端接類型: | 螺釘 |
| 電流 - IEC: | 41A |
| 電壓 - IEC: | 500V |
| 電流 - UL: | 45A |
| 電壓 - UL: | 300V |
| 線規(guī)或范圍 - AWG: | 8-26 AWG |
| 線規(guī)或范圍 - mm²: | 0.5-10mm² |
| 特點(diǎn): | - |
| 顏色: | 灰 |