| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 0461047 | Phoenix Contact | TERM BLOCK DOUBLE LAYER 10-26AWG | 0 | 1:$21.02000 |
| 類別: | 接線座 - Din 軌道,通道 |
|---|---|
| 類型: | 饋通式(2),隔離式 |
| 斷開類型: | - |
| 位置數: | 5 |
| 級別數目: | 3;2 連接,1 接地 |
| 端子 - 寬度: | 6.2mm |
| 端接類型: | 螺釘 |
| 電流 - IEC: | 34A |
| 電壓 - IEC: | 500V |
| 電流 - UL: | 30A |
| 電壓 - UL: | 600V |
| 線規或范圍 - AWG: | 10-26 AWG |
| 線規或范圍 - mm²: | 0.2-4mm² |
| 特點: | LED |
| 顏色: | 灰 |