| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 0501059 | Phoenix Contact | TERMINAL BLOCK 6.4MM | 50 | 1:$18.12000 10:$17.62300 50:$16.47000 100:$15.15240 250:$13.99948 500:$13.34068 1,000:$12.51718 |
| 類別: | 接線座 - Din 軌道,通道 |
|---|---|
| 類型: | 饋通式 |
| 斷開類型: | - |
| 位置數: | 2 |
| 級別數目: | 1 |
| 端子 - 寬度: | 6.2mm |
| 端接類型: | 螺釘 |
| 電流 - IEC: | 24A |
| 電壓 - IEC: | 690V |
| 電流 - UL: | - |
| 電壓 - UL: | - |
| 線規或范圍 - AWG: | - |
| 線規或范圍 - mm²: | 0.2-4mm² |
| 特點: | 防爆式,適用于惡劣環境 |
| 顏色: | 白 |