| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 0523960000 | Weidmuller | TERM DUAL DK 4/750 TS32 PA BG | 0 | 50:$8.94080 |
| 類別: | 接線座 - Din 軌道,通道 |
|---|---|
| 類型: | 饋通式 |
| 斷開類型: | - |
| 位置數(shù): | 4 |
| 級別數(shù)目: | 2 |
| 端子 - 寬度: | 7.5mm |
| 端接類型: | 螺釘 |
| 電流 - IEC: | - |
| 電壓 - IEC: | - |
| 電流 - UL: | 27A |
| 電壓 - UL: | 600V |
| 線規(guī)或范圍 - AWG: | 16-22 AWG |
| 線規(guī)或范圍 - mm²: | - |
| 特點: | - |
| 顏色: | 淺褐 |