| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| C905382600 | Weidmuller | CONN TERM BLOCK W/BOLT 13.2MM | 100 | 1:$8.90000 10:$8.12200 100:$6.18800 500:$5.22112 1,000:$4.93106 |
| 類別: | 接線座 - Din 軌道,通道 |
|---|---|
| 類型: | 饋通式 |
| 斷開類型: | - |
| 位置數(shù): | 2 |
| 級別數(shù)目: | 1 |
| 端子 - 寬度: | 13.2mm |
| 端接類型: | 螺栓和螺母 |
| 電流 - IEC: | 46A |
| 電壓 - IEC: | 800V |
| 電流 - UL: | - |
| 電壓 - UL: | - |
| 線規(guī)或范圍 - AWG: | 8-22 AWG |
| 線規(guī)或范圍 - mm²: | 6mm² |
| 特點(diǎn): | - |
| 顏色: | 淺褐 |