| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 1937650-8 | TE Connectivity | RELAY GEN PURPOSE SPST 16A 12V | 0 | 1:$14.88000 25:$13.02000 50:$11.78000 100:$9.30000 250:$8.37000 500:$7.90500 1,000:$7.59500 |
| 1937650-9 | TE Connectivity | RELAY GEN PURPOSE SPST 16A 24V | 0 | 1:$14.88000 25:$13.02000 50:$11.78000 100:$9.30000 250:$8.37000 500:$7.90500 1,000:$7.59500 |
| 類別: | 功率,高于 2 安 |
|---|---|
| 繼電器類型: | 通用 |
| 線圈類型: | 鎖存,雙線圈 |
| 線圈電流: | 79mA |
| 線圈電壓: | 12VDC |
| 觸點形式: | SPST-NO(1 A 型) |
| 觸點額定值(電流): | 16A |
| 切換電壓: | 250VAC - 標稱 |
| 關閉電壓(最大): | 9 VDC |
| 關閉電壓(最小): | - |
| 特點: | 絕緣 - F 類 |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 端接類型: | PC 引腳 |
| 包裝: | 散裝 |