| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 2986957 | Phoenix Contact | RELAY SAFETY DPST 5A 24V | 0 | 1:$174.00000 |
| 2986960 | Phoenix Contact | RELAY SAFETY DPST 5A 24V | 3 | 1:$174.00000 10:$160.08000 50:$147.90020 100:$140.93980 |
| 類別: | 功率,高于 2 安 |
|---|---|
| 繼電器類型: | 安全 |
| 線圈類型: | - |
| 線圈電流: | 55mA |
| 線圈電壓: | 24VDC |
| 觸點形式: | DPST(2 A 型) |
| 觸點額定值(電流): | 5A |
| 切換電壓: | 250VAC,250VDC - 最小值 |
| 關閉電壓(最大): | - |
| 關閉電壓(最小): | - |
| 特點: | - |
| 安裝類型: | DIN 軌道 |
| 端接類型: | 無螺釘線夾 |
| 包裝: | 散裝 |