| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 9-1618239-1 | TE Connectivity | RELAY GENPURPOSE SPST-NO 25A 12V | 2 | 1:$416.48000 10:$402.59300 50:$369.27460 100:$360.94500 |
| 9-1618380-3 | TE Connectivity | RELAY CONTACTOR SPST 500A 12V | 0 | 1:$1,003.82000 10:$934.59200 50:$899.97700 |
| 9-1618384-6 | TE Connectivity | RELAY CONTACTOR SPST 500A 115V | 1 | 1:$154.14000 10:$145.07200 50:$131.47160 100:$124.21790 250:$120.59112 500:$117.87100 |
| 9400-03Q1999 | TE Connectivity | RELAY GEN PURPOSE SPDT 12A 24V | 0 | 100:$12.36000 |
| 9400-03Q2999 | TE Connectivity | RELAY GEN PURPOSE SPDT 3A 24V | 0 | 200:$9.99000 |
| 9400-03T1999 | TE Connectivity | RELAY GEN PURPOSE SPDT 12A 120V | 0 | 100:$14.34000 |
| 9400-03U1999 | TE Connectivity | RELAY GEN PURPOSE SPDT 12A 240V | 0 | 100:$15.34500 |
| 9400-04Q1999 | TE Connectivity | RELAY GEN PURPOSE SPDT 12A 24V | 0 | 100:$11.62500 |
| 9400-04T1999 | TE Connectivity | RELAY GEN PURPOSE SPDT 12A 120V | 0 | 100:$11.74500 |
| 9400-04U1999 | TE Connectivity | RELAY GEN PURPOSE SPDT 12A 240V | 0 | 100:$12.67500 |
| 9400-13Q1999 | TE Connectivity | RELAY GEN PURPOSE SPDT 12A 24V | 0 | 200:$14.55000 |
| 9400-14Q1999 | TE Connectivity | RELAY GEN PURPOSE SPDT 12A 24V | 0 | 200:$13.96500 |
| 類別: | 功率,高于 2 安 |
|---|---|
| 繼電器類型: | 通用 |
| 線圈類型: | 無鎖存 |
| 線圈電流: | - |
| 線圈電壓: | 12VDC |
| 觸點形式: | SPST-NO(1 A 型) |
| 觸點額定值(電流): | 25A |
| 切換電壓: | 10000VDC - 最小值 |
| 關閉電壓(最大): | 8 VDC |
| 關閉電壓(最?。? | 0.5 VDC |
| 特點: | 額定射頻高達 32 MHz |
| 安裝類型: | 面板安裝 |
| 端接類型: | 焊接轉塔 |
| 包裝: | 散裝 |