| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 992108 | Weidmuller | RELAY GEN PURPOSE SPST 8A 24V | 0 | |
| 992109 | Weidmuller | RELAY GEN PURPOSE SPST 8A 24V | 0 | 1:$15.34000 |
| 類別: | 功率,高于 2 安 |
|---|---|
| 繼電器類型: | 通用型,帶插座 |
| 線圈類型: | 無鎖存 |
| 線圈電流: | 26mA |
| 線圈電壓: | 24VAC/DC |
| 觸點形式: | SPST-NO(1 A 型) |
| 觸點額定值(電流): | 8A |
| 切換電壓: | 250VAC - 最小值 |
| 關閉電壓(最大): | - |
| 關閉電壓(最小): | - |
| 特點: | LED 指示燈 |
| 安裝類型: | DIN 軌道 |
| 端接類型: | 螺絲端子 |
| 包裝: | 散裝 |