| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| APE10060 | Panasonic Electric Works | RELAY GEN PURPOSE SPST 6A 60V | 0 | |
| APE10160 | Panasonic Electric Works | RELAY GEN PURPOSE SPST 6A 60V | 0 | |
| APF10218 | Panasonic Electric Works | RELAY GEN PURPOSE SPST 6A 18V | 0 | 20:$13.32800 |
| APF10306 | Panasonic Electric Works | RELAY GENERAL PURPOSE SPST 6A 6V | 0 | 20:$13.81800 |
| APF10318 | Panasonic Electric Works | RELAY GEN PURPOSE SPST 6A 18V | 0 | 20:$14.28350 |
| APF10324 | Panasonic Electric Works | RELAY GEN PURPOSE SPST 6A 24V | 0 | 20:$14.28350 |
| APF1034H | Panasonic Electric Works | RELAY GEN PURPOSE SPST 6A 4.5V | 0 | 20:$13.81800 |
| APF30218 | Panasonic Electric Works | RELAY GEN PURPOSE SPDT 6A 18V | 0 | 20:$13.76900 |
| APF30305 | Panasonic Electric Works | RELAY GENERAL PURPOSE SPDT 6A 5V | 6,527 | 1:$14.65000 25:$13.45520 50:$11.96000 100:$10.16600 500:$8.97000 1,000:$8.67100 5,000:$8.37200 10,000:$7.95340 25,000:$7.77400 |
| APF30306 | Panasonic Electric Works | RELAY GENERAL PURPOSE SPDT 6A 6V | 0 | 20:$14.65100 |
| APF30309 | Panasonic Electric Works | RELAY GENERAL PURPOSE SPDT 6A 9V | 0 | 20:$14.65100 |
| APF30312 | Panasonic Electric Works | RELAY GEN PURPOSE SPDT 6A 12V | 0 | 20:$14.65100 |
| APF30324 | Panasonic Electric Works | RELAY GEN PURPOSE SPDT 6A 24V | 0 | 20:$15.26350 |
| APF3034H | Panasonic Electric Works | RELAY GEN PURPOSE SPDT 6A 4.5V | 0 | 20:$14.65100 |
| APF30360 | Panasonic Electric Works | RELAY GEN PURPOSE SPDT 6A 60V | 0 | 20:$16.29250 |
| 類別: | 功率,高于 2 安 |
|---|---|
| 繼電器類型: | 通用 |
| 線圈類型: | 無鎖存 |
| 線圈電流: | 2.9mA |
| 線圈電壓: | 60VDC |
| 觸點形式: | SPST-NO(1 A 型) |
| 觸點額定值(電流): | 6A |
| 切換電壓: | 250VAC - 最小值 |
| 關閉電壓(最大): | 39.6 VDC |
| 關閉電壓(最小): | 3 VDC |
| 特點: | - |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 端接類型: | PC 引腳 |
| 包裝: | 管件 |