| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| CB1F-R-M-24V | Panasonic Electric Works | RELAY AUTOMOTIVE SPDT 20A 24V | 0 | 50:$5.04000 |
| CB1F-R-P-12V | Panasonic Electric Works | RELAY AUTOMOTIVE SPDT 40A 12V | 0 | 50:$4.58000 |
| CB1F-R-P-24V | Panasonic Electric Works | RELAY AUTOMOTIVE SPDT 20A 24V | 0 | 50:$4.84000 |
| CB1F-R-SM-12V | Panasonic Electric Works | RELAY AUTOMOTIVE SPDT 40A 12V | 0 | 50:$4.82000 |
| CB1F-R-WM-24V | Panasonic Electric Works | RELAY AUTOMOTIVE SPDT 20A 24V | 0 | 50:$5.26000 |
| CB1F-SM-12V | Panasonic Electric Works | RELAY AUTOMOTIVE SPDT 40A 12V | 0 | 50:$4.72000 |
| CB1F-T-D-12V | Panasonic Electric Works | RELAY AUTOMOTIVE SPDT 40A 12V | 0 | |
| CB1F-T-D-24V | Panasonic Electric Works | RELAY AUTOMOTIVE SPDT 20A 24V | 0 | |
| CB1F-T-D-M-12V | Panasonic Electric Works | RELAY AUTOMOTIVE SPDT 40A 12V | 0 | |
| CB1F-T-D-M-24V | Panasonic Electric Works | RELAY AUTOMOTIVE SPDT 20A 24V | 0 | |
| CB1F-T-D-P-12V | Panasonic Electric Works | RELAY AUTOMOTIVE SPDT 40A 12V | 0 | |
| CB1F-T-D-P-24V | Panasonic Electric Works | RELAY AUTOMOTIVE SPDT 20A 24V | 0 | |
| CB1F-T-R-12V | Panasonic Electric Works | RELAY AUTOMOTIVE SPDT 40A 12V | 0 | 50:$5.86000 |
| CB1F-T-R-24V | Panasonic Electric Works | RELAY AUTOMOTIVE SPDT 20A 24V | 0 | 50:$6.04000 |
| CB1F-T-R-M-12V | Panasonic Electric Works | RELAY AUTOMOTIVE SPDT 40A 12V | 0 | 50:$5.44000 |
| CB1F-T-R-M-24V | Panasonic Electric Works | RELAY AUTOMOTIVE SPDT 20A 24V | 0 | 50:$5.74000 |
| CB1F-T-R-P-12V | Panasonic Electric Works | RELAY AUTOMOTIVE SPDT 40A 12V | 0 | 50:$5.32000 |
| CB1F-T-R-P-24V | Panasonic Electric Works | RELAY AUTOMOTIVE SPDT 20A 24V | 0 | 50:$5.50000 |
| CB1F-WM-12V | Panasonic Electric Works | RELAY AUTOMOTIVE SPDT 40A 12V | 0 | 50:$4.96000 |
| CB1F-WM-24V | Panasonic Electric Works | RELAY AUTOMOTIVE SPDT 20A 24V | 0 | 50:$5.18000 |
| CB1-R-M-24V | Panasonic Electric Works | RELAY AUTOMOTIVE SPDT 20A 24V | 127 | 1:$6.27000 25:$5.76000 50:$5.12000 100:$4.35200 500:$3.84000 1,000:$3.71200 5,000:$3.58400 10,000:$3.40480 25,000:$3.32800 |
| CB1-R-P-12V | Panasonic Electric Works | RELAY AUTOMOTIVE SPDT 40A 12V | 0 | 50:$4.64000 |
| CB1-R-P-24V | Panasonic Electric Works | RELAY AUTOMOTIVE SPDT 20A 24V | 0 | 50:$4.88000 |
| CB1-R-WM-12V | Panasonic Electric Works | RELAY AUTOMOTIVE SPDT 40A 12V | 0 | 1:$6.62000 25:$6.07520 50:$5.40000 100:$4.59000 500:$4.05000 1,000:$3.91500 5,000:$3.78000 10,000:$3.59100 |
| CB1-R-WM-24V | Panasonic Electric Works | RELAY AUTOMOTIVE SPDT 20A 24V | 0 | 50:$5.78000 |
| CB1-SM-12V | Panasonic Electric Works | RELAY AUTOMOTIVE SPDT 40A 12V | 0 | 50:$4.82000 |
| CB1-SM-24V | Panasonic Electric Works | RELAY AUTOMOTIVE SPDT 20A 24V | 0 | 50:$5.04000 |
| CB1-T-D-24V | Panasonic Electric Works | RELAY AUTOMOTIVE SPDT 20A 24V | 0 | |
| CB1-T-D-SM-12V | Panasonic Electric Works | RELAY AUTOMOTIVE SPDT 40A 12V | 0 | 50:$5.84000 |
| CB1-T-D-WM-12V | Panasonic Electric Works | RELAY AUTOMOTIVE SPDT 40A 12V | 0 | 50:$6.26000 |
| 類(lèi)別: | 功率,高于 2 安 |
|---|---|
| 繼電器類(lèi)型: | 自動(dòng) |
| 線圈類(lèi)型: | 無(wú)鎖存 |
| 線圈電流: | 84mA |
| 線圈電壓: | 24VDC |
| 觸點(diǎn)形式: | SPDT(1 C 型) |
| 觸點(diǎn)額定值(電流): | 20A |
| 切換電壓: | 28VDC - 標(biāo)稱(chēng) |
| 關(guān)閉電壓(最大): | 14 VDC |
| 關(guān)閉電壓(最小): | 2.4 VDC |
| 特點(diǎn): | 電阻器,密封 - 焊劑防護(hù) |
| 安裝類(lèi)型: | 底座安裝 |
| 端接類(lèi)型: | 快速連接 - 0.250"(6.3mm) |
| 包裝: | 散裝 |