| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| CQM1-SF200 | Omron Electronics Inc-EMC Div | RELAY SAFETY DPST 5A 24V | 0 | 1:$477.69000 |
| CS1W-SF200 | Omron Electronics Inc-EMC Div | RELAY SAFETY DPST 5A 24V | 0 | 1:$311.04000 |
| 類別: | 功率,高于 2 安 |
|---|---|
| 繼電器類型: | 安全 |
| 線圈類型: | 無鎖存 |
| 線圈電流: | 6mA |
| 線圈電壓: | 24VDC |
| 觸點形式: | DPST(2 A 型) |
| 觸點額定值(電流): | 5A |
| 切換電壓: | 250VAC,30VDC - 最小值 |
| 關閉電壓(最大): | 14.4 VDC |
| 關閉電壓(最小): | 5 VDC |
| 特點: | - |
| 安裝類型: | DIN 軌道 |
| 端接類型: | 螺絲端子 |
| 包裝: | 散裝 |