| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| DBR72410S | Cynergy 3 | RELAY REED SPST 3A 24V | 0 | 20:$41.17000 |
| 類別: | 功率,高于 2 安 |
|---|---|
| 繼電器類型: | 舌簧 |
| 線圈類型: | 無鎖存 |
| 線圈電流: | 25.9mA |
| 線圈電壓: | 24VDC |
| 觸點(diǎn)形式: | SPST-NC(1 B 型) |
| 觸點(diǎn)額定值(電流): | 3A |
| 切換電壓: | 1000VAC,1000VDC - 最小值 |
| 關(guān)閉電壓(最大): | 20 VDC |
| 關(guān)閉電壓(最小): | 4 VDC |
| 特點(diǎn): | - |
| 安裝類型: | 底座安裝 |
| 端接類型: | 快速連接 - 0.250"(6.3mm) |
| 包裝: | 散裝 |