| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| G2R-1A-T130 DC24 | Omron Electronics Inc-EMC Div | RELAY GEN PURPOSE SPST 10A 24V | 0 | 100:$3.85780 |
| G2R-1A-T130 DC48 | Omron Electronics Inc-EMC Div | RELAY GEN PURPOSE SPST 10A 48V | 0 | 100:$4.56910 |
| 類別: | 功率,高于 2 安 |
|---|---|
| 繼電器類型: | 通用 |
| 線圈類型: | 無鎖存 |
| 線圈電流: | 21.8mA |
| 線圈電壓: | 24VDC |
| 觸點形式: | SPST-NO(1 A 型) |
| 觸點額定值(電流): | 10A |
| 切換電壓: | 380VAC,125VDC - 最小值 |
| 關閉電壓(最大): | 16.8 VDC |
| 關閉電壓(最小): | 3.6 VDC |
| 特點: | 密封式 - 焊劑防護 |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 端接類型: | PC 引腳 |
| 包裝: | 散裝 |