| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| G2R-1-T DC6 | Omron Electronics Inc-IA Div | RELAY GEN PURPOSE SPDT 10A 6V | 0 | 1:$11.98000 |
| 類別: | 功率,高于 2 安 |
|---|---|
| 繼電器類型: | 通用 |
| 線圈類型: | 無鎖存 |
| 線圈電流: | 88.2mA |
| 線圈電壓: | 6VDC |
| 觸點形式: | SPDT(1 C 型) |
| 觸點額定值(電流): | 10A |
| 切換電壓: | 380VAC,125VDC - 最小值 |
| 關(guān)閉電壓(最大): | 4.2 VDC |
| 關(guān)閉電壓(最小): | 0.9 VDC |
| 特點: | 密封式 - 焊劑防護 |
| 安裝類型: | 底座安裝 |
| 端接類型: | 快速連接 - 0.187"(4.7mm) |
| 包裝: | 散裝 |