| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| G7L-1A-TUB-J-CB-DC6 | Omron Electronics Inc-EMC Div | RELAY GEN PURPOSE SPST 30A 6V | 0 | 20:$17.41200 |
| 類別: | 功率,高于 2 安 |
|---|---|
| 繼電器類型: | 通用 |
| 線圈類型: | 無鎖存 |
| 線圈電流: | 317mA |
| 線圈電壓: | 6VDC |
| 觸點形式: | SPST-NO(1 A 型) |
| 觸點額定值(電流): | 30A |
| 切換電壓: | 250VAC - 最小值 |
| 關(guān)閉電壓(最大): | 4.5 VDC |
| 關(guān)閉電壓(最小): | 0.9 VDC |
| 特點: | 絕緣 - B 級,密封式 - 焊劑防護 |
| 安裝類型: | 底座安裝 |
| 端接類型: | 快速連接 - 0.250"(6.3mm) |
| 包裝: | 散裝 |