| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| G7S-3A3B DC24 | Omron Electronics Inc-EMC Div | RELAY SAFETY 6PST 6A 24V | 5 | 1:$51.50000 25:$47.68840 50:$44.50900 100:$41.32990 |
| G7S-3A3B-E DC24 | Omron Electronics Inc-EMC Div | RELAY SAFETY 6PST 10A 24V | 0 | 1:$91.17000 |
| 類別: | 功率,高于 2 安 |
|---|---|
| 繼電器類型: | 安全 |
| 線圈類型: | 無鎖存 |
| 線圈電流: | 30mA |
| 線圈電壓: | 24VDC |
| 觸點形式: | 6PST(3 A 型,3 B 型) |
| 觸點額定值(電流): | 6A |
| 切換電壓: | 250VAC,24VDC - 最小值 |
| 關閉電壓(最大): | 19.2 VDC |
| 關閉電壓(最小): | 2.4 VDC |
| 特點: | - |
| 安裝類型: | 可插 |
| 端接類型: | 插入式 |
| 包裝: | 散裝 |