| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| G7Z-4A-20Z DC12 | Omron Electronics Inc-IA Div | RELAY GEN PURPOSE 4PST 40A 12V | 0 | 1:$178.00000 |
| G7Z-4A-20Z DC24 | Omron Electronics Inc-IA Div | RELAY GEN PURPOSE 4PST 40A 24V | 0 | 1:$190.00000 |
| 類別: | 功率,高于 2 安 |
|---|---|
| 繼電器類型: | 通用 |
| 線圈類型: | 無鎖存 |
| 線圈電流: | 333mA |
| 線圈電壓: | 12VDC |
| 觸點形式: | 4PST(4 A 型) |
| 觸點額定值(電流): | 40A |
| 切換電壓: | 480VAC - 最小值 |
| 關閉電壓(最大): | 9 VDC |
| 關閉電壓(最小): | 1.2 VDC |
| 特點: | - |
| 安裝類型: | 底座安裝 |
| 端接類型: | 螺絲端子 |
| 包裝: | 散裝 |