| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| H24-1A83 | Standex-Meder Electronics | RELAY REED SPST 3A 24V | 5 | 1:$78.23000 10:$75.43800 100:$69.85000 250:$68.45300 500:$67.05600 |
| 類別: | 功率,高于 2 安 |
|---|---|
| 繼電器類型: | 舌簧 |
| 線圈類型: | 無鎖存 |
| 線圈電流: | 34.29mA |
| 線圈電壓: | 24VDC |
| 觸點形式: | SPST-NO(1 A 型) |
| 觸點額定值(電流): | 3A |
| 切換電壓: | 7500VAC,7500VDC - 最小值 |
| 關閉電壓(最大): | 18 VDC |
| 關閉電壓(最小): | 2 VDC |
| 特點: | - |
| 安裝類型: | 底座安裝 |
| 端接類型: | 導線引線 |
| 包裝: | 散裝 |