| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| S2EB-L-12V | Panasonic Electric Works | RELAY GEN PURPOSE 4PST 4A 12V | 0 | 50:$16.28000 |
| S4EB-L-3V | Panasonic Electric Works | RELAY GENERAL PURPOSE 4PST 4A 3V | 0 | 50:$17.12000 |
| 類別: | 功率,高于 2 安 |
|---|---|
| 繼電器類型: | 通用 |
| 線圈類型: | 鎖存,單線圈 |
| 線圈電流: | 16.7mA |
| 線圈電壓: | 12VDC |
| 觸點形式: | 4PST(2 A 型,2 B 型) |
| 觸點額定值(電流): | 4A |
| 切換電壓: | 250VAC,48VDC - 最小值 |
| 關(guān)閉電壓(最大): | 8.4 VDC |
| 關(guān)閉電壓(最小): | - |
| 特點: | 密封 - 琥珀色 |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 端接類型: | PC 引腳 |
| 包裝: | 管件 |