| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| SF2D-DC48V | Panasonic Electric Works | RELAY SAFETY 4PST 6A 48V | 0 | 20:$43.95300 |
| SFS4-DC24V | Panasonic Electric Works | RELAY SAFETY 6PST 6A 24V | 20 | 1:$37.36000 25:$34.31240 50:$30.50000 100:$25.92500 500:$22.87500 1,000:$22.11250 5,000:$21.35000 10,000:$20.28250 25,000:$19.82500 |
| SP4-PL2-DC48V | Panasonic Electric Works | RELAY GEN PURPOSE 4PDT 10A 48V | 0 | 10:$44.88400 |
| 類別: | 功率,高于 2 安 |
|---|---|
| 繼電器類型: | 安全 |
| 線圈類型: | 無鎖存 |
| 線圈電流: | 10.4mA |
| 線圈電壓: | 48VDC |
| 觸點形式: | 4PST(2 A 型,2 B 型) |
| 觸點額定值(電流): | 6A |
| 切換電壓: | 440VAC,30VDC - 最小值 |
| 關閉電壓(最大): | 36 VDC |
| 關閉電壓(最小): | 4.8 VDC |
| 特點: | - |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 端接類型: | PC 引腳 |
| 包裝: | 散裝 |