| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| SRUDH-SS-124DM1,000 | TE Connectivity | RELAY GEN PURPOSE SPST 12A 24V | 0 | 250:$0.98552 |
| SRUT-SS-106DM1,D006 | TE Connectivity | RELAY GEN PURPOSE SPDT 12A 6V | 0 | 2,000:$0.71050 |
| 類別: | 功率,高于 2 安 |
|---|---|
| 繼電器類型: | 通用 |
| 線圈類型: | 無鎖存 |
| 線圈電流: | 15mA |
| 線圈電壓: | 24VDC |
| 觸點形式: | SPST-NO(1 A 型) |
| 觸點額定值(電流): | 12A |
| 切換電壓: | 240VAC,28VDC - 最小值 |
| 關閉電壓(最大): | 18 VDC |
| 關閉電壓(最小): | 1.2 VDC |
| 特點: | 絕緣 - A 級,密封式 - 焊劑防護 |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 端接類型: | PC 引腳 |
| 包裝: | 管件 |