| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| TX2-LT-5V-TH | Panasonic Electric Works | RELAY GENERAL PURPOSE DPDT 2A 5V | 42 | 1:$5.12000 25:$4.70240 50:$4.18000 100:$3.55300 500:$3.13500 1,000:$3.03050 5,000:$2.92600 10,000:$2.77970 25,000:$2.71700 |
| TX2-LT-9V-TH | Panasonic Electric Works | RELAY GENERAL PURPOSE DPDT 2A 9V | 26 | 1:$5.12000 25:$4.70240 50:$4.18000 100:$3.55300 500:$3.13500 1,000:$3.03050 5,000:$2.92600 10,000:$2.77970 25,000:$2.71700 |
| TX2SA-LT-5V-TH-Z | Panasonic Electric Works | RELAY GEN PURPOSE DPDT 2A 5V | 0 | 500:$2.76250 |
| 類別: | 功率,高于 2 安 |
|---|---|
| 繼電器類型: | 通用 |
| 線圈類型: | 鎖存,雙線圈 |
| 線圈電流: | 28.1mA |
| 線圈電壓: | 5VDC |
| 觸點形式: | DPDT(2 C 型) |
| 觸點額定值(電流): | 2A |
| 切換電壓: | 250VAC,220VDC - 最小值 |
| 關閉電壓(最大): | 3.75 VDC |
| 關閉電壓(最小): | - |
| 特點: | 7.5A 涌流,完全密封 |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 端接類型: | PC 引腳 |
| 包裝: | 管件 |