| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 0391001510 | Molex Inc | CONN TERMINAL STRIP 10CIRC 15MM | 158 | 1:$8.44000 10:$7.70700 25:$7.34000 50:$6.60600 100:$5.87200 250:$5.32152 500:$4.95450 1,000:$4.67925 2,500:$4.49575 |
| 0391001511 | Molex Inc | CONN TERMINAL STRIP 11CIRC 15MM | 245 | 1:$9.04000 10:$8.25300 25:$7.86000 50:$7.07400 100:$6.28800 250:$5.69852 500:$5.30550 1,000:$5.01075 2,500:$4.81425 |
| 類別: | 接線座 - 隔板塊 |
|---|---|
| 端接塊類型: | 歐式接線板 |
| 電路數: | 10 |
| 導線入口數目: | 20 |
| 間距: | 0.591"(15.00mm) |
| 行數: | 2 |
| 電流: | 63A |
| 電壓: | 600V |
| 線規: | 6-14 AWG |
| 頂部端子: | 螺釘 |
| 底部端子: | 閉合式 |
| 阻擋層類型: | 封閉式 |
| 特點: | - |
| 顏色: | 透明 |
| 包裝: | 散裝 |