| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| 14004-9 | Cooper Bussmann | TERMINAL BLOCK ENCLOSED 90A 600V | 0 | 10:$37.53000 |
| 類別: | 接線座 - 隔板塊 |
|---|---|
| 端接塊類型: | 阻隔塊 |
| 電路數(shù): | 9 |
| 導(dǎo)線入口數(shù)目: | 18 |
| 間距: | 0.500"(12.70mm) |
| 行數(shù): | 2 |
| 電流: | 90A |
| 電壓: | 600V |
| 線規(guī): | 4-14 AWG |
| 頂部端子: | 螺釘 |
| 底部端子: | 閉合式 |
| 阻擋層類型: | 封閉式 |
| 特點(diǎn): | - |
| 顏色: | - |
| 包裝: | 散裝 |