| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 1-796988-5 | TE Connectivity | 4WWV-12-006=BARRIER STRP | 0 | 130:$8.89854 |
| 類別: | 接線座 - 隔板塊 |
|---|---|
| 端接塊類型: | 阻隔塊 |
| 電路數(shù): | 12 |
| 導(dǎo)線入口數(shù)目: | 12 |
| 間距: | 0.325"(8.255mm) |
| 行數(shù): | 1 |
| 電流: | 20A |
| 電壓: | 150V |
| 線規(guī): | 12-22 AWG |
| 頂部端子: | 螺釘,帶緊固板 |
| 底部端子: | 繞接線 |
| 阻擋層類型: | 三壁(三) |
| 特點: | 法蘭 |
| 顏色: | 黑 |
| 包裝: | 散裝 |