| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 2-1776301-3 | TE Connectivity | CONN TERMINAL BLOCK 3CIRC 10MM | 0 | 200:$9.04400 |
| 2-1986285-6 | TE Connectivity | BARRIER STRIP 8CIRC VERT .438" | 0 | 500:$6.92850 |
| 類別: | 接線座 - 隔板塊 |
|---|---|
| 端接塊類型: | 歐式接線板 |
| 電路數: | 3 |
| 導線入口數目: | 6 |
| 間距: | 0.394"(10.00mm) |
| 行數: | 2 |
| 電流: | 16A |
| 電壓: | 400V |
| 線規(guī): | 12-22 AWG |
| 頂部端子: | 螺釘 |
| 底部端子: | 閉合式 |
| 阻擋層類型: | 封閉式 |
| 特點: | - |
| 顏色: | 灰 |
| 包裝: | 散裝 |