| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 4-1546701-9 | TE Connectivity | CONN BARRIER BLOCK 12CIRC 9.53MM | 0 | 60:$12.72600 |
| 4-1546963-5 | TE Connectivity | BARRIER STRIP 3CIRC VERT .4375" | 0 | 575:$3.72301 |
| 4-1546963-9 | TE Connectivity | BARRIER STRIP 4CIRC VERT .4375" | 0 | 2,100:$4.19220 |
| 類別: | 接線座 - 隔板塊 |
|---|---|
| 端接塊類型: | 阻隔塊 |
| 電路數: | 12 |
| 導線入口數目: | 12 |
| 間距: | 0.375"(9.53mm) |
| 行數: | 1 |
| 電流: | 20A |
| 電壓: | 300V |
| 線規: | 12-22 AWG |
| 頂部端子: | 螺釘 |
| 底部端子: | 焊接轉塔,絕緣 |
| 阻擋層類型: | 雙壁(雙) |
| 特點: | - |
| 顏色: | 黑 |
| 包裝: | 散裝 |