| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 1780880000 | Weidmuller | WF12 | 0 | 20:$13.11950 |
| 類別: | 接線板 - 專用 |
|---|---|
| 類型: | Post - Single |
| 安裝類型: | DIN 軌道 |
| 位置數: | 1 |
| 級別數目: | 1 |
| 端子 - 寬度: | 33.8mm |
| 端接類型: | 接線柱 |
| 電流 - IEC: | 269A |
| 電壓 - IEC: | 1000V |
| 電流 - UL: | 255A |
| 電壓 - UL: | 1000V |
| 線規或范圍 - AWG: | 250 kcmil-10 AWG |
| 線規或范圍 - mm²: | 6-120mm² |
| 特點: | - |
| 體座顏色: | 淺褐 |