| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 1850000 | Phoenix Contact | PLUG TERM BLOCK 1POS 7.62MM | 50 | 1:$4.84000 10:$4.70800 50:$4.40000 100:$4.04800 250:$3.74000 500:$3.56400 1,000:$3.34400 |
| 1873016 | Phoenix Contact | FEED THROUGH MOD TERM BLOCK | 0 | 50:$6.31000 |
| 1873032 | Phoenix Contact | FEED THROUGH MOD TERM BLOCK | 0 | 1:$16.46000 |
| 1876246 | Phoenix Contact | PLUG TERM BLOCK 1POS 7.62MM | 50 | 1:$14.53000 10:$14.13500 50:$13.21000 100:$12.15320 250:$11.22848 500:$10.70010 1,000:$10.03960 |
| 1876615 | Phoenix Contact | FEED THROUGH MOD TERM BLOCK | 0 | 50:$9.19000 |
| 類別: | 接線板 - 專用 |
|---|---|
| 類型: | Plug Connection |
| 安裝類型: | DIN 軌道 |
| 位置數: | 1 |
| 級別數目: | 1 |
| 端子 - 寬度: | 7.62mm |
| 端接類型: | 插頭插座,螺釘 |
| 電流 - IEC: | 20A |
| 電壓 - IEC: | 630V |
| 電流 - UL: | - |
| 電壓 - UL: | - |
| 線規或范圍 - AWG: | 12-24 AWG |
| 線規或范圍 - mm²: | 0.2-4mm² |
| 特點: | - |
| 體座顏色: | 綠 |