| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| C9000676 | Weidmuller | ST 5/EN PA BG | 0 | 100:$1.01920 |
| C9001456 | Weidmuller | ST 5 P/EN PA BG | 0 | 100:$1.42480 |
| 類別: | 接線板 - 專用 |
|---|---|
| 類型: | NEMA Open Construction |
| 安裝類型: | 直接安裝 |
| 位置數: | 2 |
| 級別數目: | 1 |
| 端子 - 寬度: | 9.5mm |
| 端接類型: | 螺釘 |
| 電流 - IEC: | - |
| 電壓 - IEC: | - |
| 電流 - UL: | 35A |
| 電壓 - UL: | 600V |
| 線規或范圍 - AWG: | 10-20 AWG |
| 線規或范圍 - mm²: | - |
| 特點: | - |
| 體座顏色: | 淺褐 |