| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| CSX1-AE-20-8.00 | Crystek Corporation | QUARTZ CRYSTAL | 0 | 1,000:$1.11700 |
| 類別: | 晶體 |
|---|---|
| 類型: | MHz 晶體 |
| 頻率: | 8MHz |
| 頻率穩定性: | ±20ppm |
| 頻率公差: | ±10ppm |
| 負載電容: | 20pF |
| ESR(等效串聯電阻): | 70 歐姆 |
| 工作模式: | 基諧 |
| 工作溫度: | -20°C ~ 70°C |
| 額定值: | - |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 4-SMD,無引線(DFN,LCC) |
| 尺寸/尺寸: | 0.276" L x 0.197" W(7.00mm x 5.00mm) |
| 高度: | 0.051"(1.30mm) |
| 包裝: | 散裝 |