| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| ECS-90-18-4XEN | ECS Inc | CRYSTAL 9.000 MHZ 18PF 49US | 0 | 1,000:$0.30800 |
| 類別: | 晶體 |
|---|---|
| 類型: | MHz 晶體 |
| 頻率: | 9MHz |
| 頻率穩定性: | ±50ppm |
| 頻率公差: | ±30ppm |
| 負載電容: | 18pF |
| ESR(等效串聯電阻): | 60 歐姆 |
| 工作模式: | 基諧 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 額定值: | - |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | HC49/US |
| 尺寸/尺寸: | 0.447" L x 0.183" W(11.35mm x 4.65mm) |
| 高度: | 0.138"(3.50mm) |
| 包裝: | 散裝 |