| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| FC-255 32.7680KA-A3 | EPSON | CRYSTAL 32.7680KHZ 12.5PF 20PPM | 0 | 750:$0.84800 |
| 類(lèi)別: | 晶體 |
|---|---|
| 類(lèi)型: | kHz 晶體(音叉) |
| 頻率: | 32.768kHz |
| 頻率穩(wěn)定性: | - |
| 頻率公差: | ±20ppm |
| 負(fù)載電容: | 12.5pF |
| ESR(等效串聯(lián)電阻): | 65 千歐 |
| 工作模式: | 基諧 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 額定值: | - |
| 安裝類(lèi)型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 2-SMD |
| 尺寸/尺寸: | 0.190" L x 0.070" W(4.90mm x 1.80mm) |
| 高度: | 0.035"(0.90mm) |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |