| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| TF205J32K7680 | CTS-Frequency Controls | CRYSTAL 32.768KHZ 9PF SMD | 0 | 3,000:$0.79800 |
| TF205P32K7680 | CTS-Frequency Controls | CRYSTAL 32.768KHZ 12.5PF SMD | 0 | 3,000:$0.79800 |
| TF322J32K7680 | CTS-Frequency Controls | CRYSTAL 32.768KHZ 9PF SMD | 0 | 3,000:$0.65000 |
| TF322N32K7680 | CTS-Frequency Controls | CRYSTAL 32.768KHZ 7PF SMD | 0 | 3,000:$0.65000 |
| TF322P32K7680 | CTS-Frequency Controls | CRYSTAL 32.768 KHZ 12.5PF SMD | 6,000 | 3,000:$0.65000 6,000:$0.62700 15,000:$0.60500 |
| TF322P32K7680 | CTS-Frequency Controls | CRYSTAL 32.768 KHZ 12.5PF SMD | 6,147 | 1:$1.22000 10:$1.08000 50:$0.94080 100:$0.89150 500:$0.84672 750:$0.79744 1,000:$0.70336 |
| TF322P32K7680 | CTS-Frequency Controls | CRYSTAL 32.768 KHZ 12.5PF SMD | 6,147 | 1:$1.22000 10:$1.08000 50:$0.94080 100:$0.89150 500:$0.84672 750:$0.79744 1,000:$0.70336 |
| TF323J32K7680 | CTS-Frequency Controls | CRYSTAL 32.768KHZ 9PF SMD | 0 | 3,000:$0.65000 |
| TF323N32K7680 | CTS-Frequency Controls | CRYSTAL 32.768KHZ 7PF SMD | 0 | 3,000:$0.65000 |
| TF323P32K7680 | CTS-Frequency Controls | CRYSTAL 32.768KHZ 12.5PF SMD | 0 | 3,000:$0.65000 |
| TF325J32K7680 | CTS-Frequency Controls | CRYSTAL 32.768KHZ 9PF SMD | 0 | 3,000:$0.65000 |
| TF325N32K7680 | CTS-Frequency Controls | CRYSTAL 32.768KHZ 7PF SMD | 0 | 3,000:$0.65000 |
| TF325P32K7680 | CTS-Frequency Controls | CRYSTAL 32.768KHZ 12.5PF SMD | 0 | 3,000:$0.65000 |
| 類別: | 晶體 |
|---|---|
| 類型: | kHz 晶體(音叉) |
| 頻率: | 32.768kHz |
| 頻率穩定性: | - |
| 頻率公差: | ±50ppm |
| 負載電容: | 9pF |
| ESR(等效串聯電阻): | 90 千歐 |
| 工作模式: | 基諧 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 額定值: | - |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 2-SMD |
| 尺寸/尺寸: | 0.079" L x 0.047" W(2.00mm x 1.20mm) |
| 高度: | 0.024"(0.60mm) |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |