| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| XM-1-012.0M | Connor-Winfield | CRYSTAL 12MHZ 16PF SMD | 5,619 | 1:$7.83000 10:$6.53000 25:$6.24000 50:$5.80000 100:$5.22000 250:$4.64000 |
| 類別: | 晶體 |
|---|---|
| 類型: | MHz 晶體 |
| 頻率: | 12MHz |
| 頻率穩(wěn)定性: | ±50ppm |
| 頻率公差: | ±50ppm |
| 負載電容: | 16pF |
| ESR(等效串聯(lián)電阻): | 50 歐姆 |
| 工作模式: | 基諧 |
| 工作溫度: | -10°C ~ 60°C |
| 額定值: | - |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 4-SMD,無引線(DFN,LCC) |
| 尺寸/尺寸: | 0.295" L x 0.197" W(7.50mm x 5.00mm) |
| 高度: | 0.051"(1.30mm) |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |