| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| XTL1032P | RFM | CRYSTAL 13MHZ SM3225-4 | 0 | 2,000:$0.45000 |
| XTL1033 | RFM | CRYSTAL 16MHZ SM3225-4 | 0 | 2,000:$0.46500 |
| XTL1034 | RFM | CRYSTAL 24MHZ SM3225-4 | 0 | 2,000:$0.48000 |
| 類別: | 晶體 |
|---|---|
| 類型: | MHz 晶體 |
| 頻率: | 13MHz |
| 頻率穩定性: | ±60ppm |
| 頻率公差: | ±30ppm |
| 負載電容: | 9pF |
| ESR(等效串聯電阻): | 60 歐姆 |
| 工作模式: | 基諧 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 額定值: | - |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 4-SMD |
| 尺寸/尺寸: | 0.126" L x 0.098" W(3.20mm x 2.50mm) |
| 高度: | 0.028"(0.70mm) |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |