| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| 1015590000 | Weidmuller | CONN TERM BLOCK 5.00MM 7POS | 0 | 36:$5.65639 |
| 1015600000 | Weidmuller | CONN TERM BLOCK 5.00MM 8POS | 0 | 36:$6.45306 |
| 1015610000 | Weidmuller | CONN TERM BLOCK 5.00MM 9POS | 0 | 30:$7.27667 |
| 1015620000 | Weidmuller | CONN TERM BLOCK 5.00MM 10POS | 0 | 30:$7.53467 |
| 1015630000 | Weidmuller | CONN TERM BLOCK 5.00MM 11POS | 0 | 24:$8.29083 |
| 1015640000 | Weidmuller | CONN TERM BLOCK 5.00MM 12POS | 0 | 24:$9.04667 |
| 1015650000 | Weidmuller | CONN TERM BLOCK 5.00MM 13POS | 0 | 24:$9.80292 |
| 1015670000 | Weidmuller | CONN TERM BLOCK 5.00MM 14POS | 0 | 18:$9.29056 |
| 1015680000 | Weidmuller | CONN TERM BLOCK 5.00MM 15POS | 0 | 18:$9.96778 |
| 1015690000 | Weidmuller | CONN TERM BLOCK 5.00MM 16POS | 0 | 18:$10.62278 |
| 1015700000 | Weidmuller | CONN TERM BLOCK 5.00MM 17POS | 0 | 18:$11.28889 |
| 1015710000 | Weidmuller | CONN TERM BLOCK 5.00MM 18POS | 0 | 18:$11.94333 |
| 1015720000 | Weidmuller | CONN TERM BLOCK 5.00MM 2POS | 0 | 90:$1.62000 |
| 1015730000 | Weidmuller | CONN TERM BLOCK 5.00MM 3POS | 0 | 72:$2.43000 |
| 1015740000 | Weidmuller | CONN TERM BLOCK 5.00MM 4POS | 0 | 60:$3.22650 |
| 1015750000 | Weidmuller | CONN TERM BLOCK 5.00MM 5POS | 0 | 48:$4.05000 |
| 1015770000 | Weidmuller | CONN TERM BLOCK 5.00MM 6POS | 0 | 42:$4.84643 |
| 1015780000 | Weidmuller | CONN TERM BLOCK 5.00MM 7POS | 0 | 36:$5.65639 |
| 1015790000 | Weidmuller | CONN TERM BLOCK 5.00MM 8POS | 0 | 36:$6.45306 |
| 1015810000 | Weidmuller | CONN TERM BLOCK 5.00MM 9POS | 0 | 30:$7.27667 |
| 1015820000 | Weidmuller | CONN TERM BLOCK 5.00MM 10POS | 0 | 30:$7.53467 |
| 1015830000 | Weidmuller | CONN TERM BLOCK 5.00MM 11POS | 0 | 24:$8.29083 |
| 1015840000 | Weidmuller | CONN TERM BLOCK 5.00MM 12POS | 0 | 24:$9.04667 |
| 1015850000 | Weidmuller | CONN TERM BLOCK 5.00MM 13POS | 0 | 24:$9.80292 |
| 1015880000 | Weidmuller | CONN TERM BLOCK 5.00MM 14POS | 0 | 18:$9.29056 |
| 1015890000 | Weidmuller | CONN TERM BLOCK 5.00MM 15POS | 0 | 18:$9.96778 |
| 1015910000 | Weidmuller | CONN TERM BLOCK 5.00MM 16POS | 0 | 18:$10.62278 |
| 1015920000 | Weidmuller | CONN TERM BLOCK 5.00MM 17POS | 0 | 18:$11.28889 |
| 1015930000 | Weidmuller | CONN TERM BLOCK 5.00MM 18POS | 0 | 18:$11.94333 |
| 1016140000 | Weidmuller | CONN TERM BLOCK 5.00MM 2POS | 0 | 90:$1.62000 |
| 類別: | 接線座 - 接頭,插頭和插口 |
|---|---|
| 端接塊類型: | 插頭,母插口 |
| 每電平位置: | 7 |
| 間距: | 0.197"(5.00mm) |
| 級(jí)別數(shù)目: | 1 |
| 接頭定向: | - |
| 插頭導(dǎo)線入口: | 180° |
| 端子: | 無螺絲 - 按入式 |
| 線規(guī): | 12-26 AWG |
| 電流: | 10A |
| 電壓: | 300V |
| 安裝類型: | 自由懸掛 |
| 特點(diǎn): | 釋放桿,保持鎖銷(非導(dǎo)線端) |
| 顏色: | 黑 |
| 包裝: | 散裝 |