| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 1-284541-7 | TE Connectivity | CONN HDR R/A 17POS 3.81MM W/FLNG | 0 | |
| 1-284541-8 | TE Connectivity | CONN HDR R/A 18POS 3.81MM W/FLNG | 0 | |
| 1-284541-9 | TE Connectivity | CONN HDR R/A 19POS 3.81MM W/FLNG | 0 |
| 類別: | 接線座 - 接頭,插頭和插口 |
|---|---|
| 端接塊類型: | 接頭,公引腳,帶罩(4 面) |
| 每電平位置: | 17 |
| 間距: | 0.150"(3.81mm) |
| 級別數目: | 1 |
| 接頭定向: | 90°,直角 |
| 插頭導線入口: | - |
| 端子: | 焊接 |
| 線規: | - |
| 電流: | 11A |
| 電壓: | 300V |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 特點: | 法蘭 |
| 顏色: | 綠 |
| 包裝: | 散裝 |