| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| 1437426-3 | TE Connectivity | TERM BLOCK 3POS VERT 12-30AWG | 0 | |
| 1437426-9 | TE Connectivity | CONN TERM BLOCK 4POS 30-12AWG | 0 |
| 類別: | 接線座 - 接頭,插頭和插口 |
|---|---|
| 端接塊類型: | 無罩接頭的插頭 |
| 每電平位置: | 3 |
| 間距: | 0.197"(5.00mm) |
| 級別數(shù)目: | 1 |
| 接頭定向: | - |
| 插頭導(dǎo)線入口: | 90° |
| 端子: | 螺釘 |
| 線規(guī): | 12-30 AWG |
| 電流: | 15A |
| 電壓: | 300V |
| 安裝類型: | 自由懸掛 |
| 特點(diǎn): | - |
| 顏色: | 黑 |
| 包裝: | 散裝 |