| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| 1445678-8 | TE Connectivity | CONN PIVOT BLK W/SF 3.5MM 8POS | 0 | |
| 1445678-9 | TE Connectivity | CONN PIVOT BLK W/SF 3.5MM 9POS | 0 |
| 類別: | 接線座 - 接頭,插頭和插口 |
|---|---|
| 端接塊類型: | 插頭,母插口 |
| 每電平位置: | 8 |
| 間距: | 0.138"(3.50mm) |
| 級(jí)別數(shù)目: | 1 |
| 接頭定向: | - |
| 插頭導(dǎo)線入口: | 180° |
| 端子: | IDC |
| 線規(guī): | 22-24 AWG |
| 電流: | 5A |
| 電壓: | 250V |
| 安裝類型: | 自由懸掛 |
| 特點(diǎn): | 法蘭 |
| 顏色: | 綠 |
| 包裝: | 散裝 |