| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| 1615870000 | Weidmuller | CONN PCB 3.5MM 11POS BLK | 0 | 50:$10.02960 |
| 1615890000 | Weidmuller | CONN PCB 3.5MM 13POS BK | 0 | 50:$10.43400 |
| 1615900000 | Weidmuller | CONN PCB 3.5MM 14POS BK | 0 | 50:$11.23320 |
| 1615910000 | Weidmuller | CONN PCB 3.5MM 15POS F BK | 0 | 50:$12.04360 |
| 1615930000 | Weidmuller | CONN HDR 3.5MM 3POS 180 BLK | 0 | 100:$0.79200 |
| 1615940000 | Weidmuller | CONN HDR 3.5MM 4POS 180 BLK | 0 | 100:$0.92160 |
| 1615950000 | Weidmuller | CONN HDR 3.5MM 5POS 180 BLK | 0 | 50:$1.62000 |
| 1615960000 | Weidmuller | CONN HDR 3.5MM 9POS 180 BLK | 0 | 50:$2.90260 |
| 1615970000 | Weidmuller | CONN HDR 3.5MM 11POS 180 BLK | 0 | 50:$3.55060 |
| 1615980000 | Weidmuller | CONN HDR 3.5MM 12POS 180 BLK | 0 | 50:$3.60460 |
| 1615990000 | Weidmuller | CONN HDR 3.5MM 13POS 180 BLK | 0 | 50:$4.19860 |
| 1616000000 | Weidmuller | CONN HDR 3.5MM 14POS 180 BLK | 0 | 50:$4.18500 |
| 1616010000 | Weidmuller | CONN HDR 3.5MM 15POS 180 BLK | 0 | |
| 1616040000 | Weidmuller | CONN HDR 3.5MM 5POS 180 BLK | 0 | 50:$1.62000 |
| 1616060000 | Weidmuller | CONN HDR 3.5MM 7POS 180 BLK | 0 | 50:$2.25460 |
| 1616070000 | Weidmuller | CONN HDR 3.5MM 9POS 180 BLK | 0 | |
| 1616080000 | Weidmuller | CONN HEADER 3.50MM 10POS | 447 | 1:$3.59000 10:$3.22700 100:$2.86800 500:$2.50950 1,000:$2.15100 |
| 1616090000 | Weidmuller | CONN HDR 3.5MM 11POS 180 BLK | 0 | 50:$3.32100 |
| 1616110000 | Weidmuller | CONN HDR 3.5MM 13POS 180 BLK | 0 | |
| 1616130000 | Weidmuller | CONN HDR 3.5MM 15POS 180 BLK | 0 | 50:$4.84660 |
| 1616170000 | Weidmuller | CONN HDR 3.5MM 5POS 180 BLK | 0 | 50:$1.68760 |
| 1616190000 | Weidmuller | CONN HDR 3.5MM 7POS 180 BLK | 0 | 50:$2.41660 |
| 1616200000 | Weidmuller | CONN HDR 3.5MM 9POS 180 BLK | 0 | |
| 1616220000 | Weidmuller | CONN HDR 3.5MM 11POS 180 BLK | 0 | |
| 1616240000 | Weidmuller | CONN HDR 3.5MM 13POS 180 BLK | 0 | 50:$4.40100 |
| 1616250000 | Weidmuller | CONN HDR 3.5MM 14POS 180 BLK | 0 | 50:$4.71160 |
| 1616260000 | Weidmuller | CONN HDR 3.5MM 15POS 180 BLK | 0 | |
| 1617820000 | Weidmuller | CONN HDR 3.5MM 17POS 90 BLK | 0 | |
| 1617830000 | Weidmuller | CONN HDR 3.5MM 18POS 90 BLK | 0 | 20:$5.30550 |
| 1617840000 | Weidmuller | CONN HDR 3.5MM 19POS 90 BLK | 0 | 20:$6.12900 |
| 類(lèi)別: | 接線座 - 接頭,插頭和插口 |
|---|---|
| 端接塊類(lèi)型: | 插頭,母插口 |
| 每電平位置: | 11 |
| 間距: | 0.138"(3.50mm) |
| 級(jí)別數(shù)目: | 1 |
| 接頭定向: | - |
| 插頭導(dǎo)線入口: | 180° |
| 端子: | 螺釘 |
| 線規(guī): | 14-28 AWG |
| 電流: | 10A |
| 電壓: | 300V |
| 安裝類(lèi)型: | 自由懸掛 |
| 特點(diǎn): | 法蘭 |
| 顏色: | 黑 |
| 包裝: | 散裝 |